Вторник, 16.04.2024, 13:44
Сайт Демидова Этот безумно безумный мир
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Фото дня
Где Вы
Ссылки
Праздники России
Надым

Просмотреть увеличенную карту
 
Главная » 2010 » Июнь » 15 » Праздник людей с большим сердцем
11:36
Праздник людей с большим сердцем
Восьмого июня в России отмечался День социального работника. Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Главное в этой работе – сердечная доброта. Об этом говорили на торжественном приеме в администрации Надымского района. Там чествовали лучших социальных работников. В этой сфере трудятся несколько сотен человек. Районное управление социальных программ и его структурные подразделения – Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добрый свет», Центр помощи семье и детям «Домашний очаг», социальный приют для детей «Ветер перемен» - оказывают помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В тонкостях законодательства пенсионерам и ветеранам помогают разобраться специалисты Надымского Управления пенсионного фонда России. С праздником социальных работников поздравили представители районной и городской администраций. Лучшие социальные работники в этот день получили благодарственные письма от губернатора Ямала и окружного законодательного собрания. Почетные грамоты и благодарности от Департамента по труду и социальной защите населения Ямала, а также почетные грамоты и благодарности от главы Надымского района Льва Захарова и главы Надыма Леонида Дяченко.

/Наталья Демидова/

Источник: http://www.trknadym.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=659&Itemid=32

Просмотров: 552 | Добавил: DemAn | Теги: наталья, демидова, Новости, праздник, надым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Ret  
0
Наша команда искусных специалистов готова предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную покров от зимы, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, гарантируя продолжительный время использования и великолепные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный приятный корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это созидание поля, в котором любой элемент показывает ваш свой манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

3 ppu-prof_pr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставлять вам перспективные методы, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, обеспечивая долгосрочный запас службы и великолепные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический теплый корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в котором любой деталь показывает ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

2 ppu-prof_pr  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, заверяя продолжительный срок службы работы и блестящие результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный теплый угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где любой аспект показывает ваш уникальный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_pr  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную охрану от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и прекрасные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в фактический приятный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это формирование пространства, в где каждый деталь выражает ваш уникальный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Облако
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
Наш опрос
Как будем жить?
Всего ответов: 34
Архив записей
Друзья сайта
  • УНЭГ
  • сайт Фомичёва В.С.
  • МОО "Экстрим" Надым
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Создать бесплатный сайт с uCoz