Пятница, 26.04.2024, 11:54
Сайт Демидова Этот безумно безумный мир
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Фото дня
Где Вы
Ссылки
Праздники России
Надым

Просмотреть увеличенную карту
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » ГИБДД предупреждает: между Екатеринбургом и Тюменью - смертельно опасный гололед! В массовое ДТП попал даже автомобиль силовиков.
11:09
ГИБДД предупреждает: между Екатеринбургом и Тюменью - смертельно опасный гололед! В массовое ДТП попал даже автомобиль силовиков.
ГИБДД Тюменской области выступила с экстренным предупреждением о начале гололеда на дорогах и междугородних трассах, который уже стал причиной массовой аварии. Так, 7 ноября на трассе Тюмень - Екатеринбург произошло сразу несколько аварий, участниками одной из которых стало около десятка автомобилей, причем в числе и автомобиль ГИБДД.

Первая авария произошла в районе деревни Зубарево около 11 часов дня. Как сообщили «URA.Ru» в ГИБДД Тюменской области, водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с автомобилем Toyota. Водители получили тяжелые травмы: у 48-летнего владельца «Жигулей» - сотрясение головного мозга и переломы бедра и ключицы.

После этого на 306 километре трассы один за другим столкнулись около десятка машин: водители не успевали тормозить и врезались по очереди в образовавшийся на трассе затор. Причем, как пишут очевидцы, в 500 метрах от аварийного участка другой патруль предупреждал водителей об очень скользкой дороге.

Еще одна серьезная авария произошла около 18 часов вечера на 49 километре Ирбитского тракта, где перевернулся ВАЗ-2114. Сопутствующей причиной происшествия также явился гололед. 49-летний водитель автомобиля получил перелом позвоночника, 50-летняя пассажирка – ушиб плеча.

В связи с этим сотрудники ГИБДД напоминают водителям о смене летней резины на зимнюю, а также о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах.


ФОТО - с форума Е1.Ru

источник: http://ura.ru/content/tumen/08-11-2010/news/1052121693.html

Просмотров: 686 | Добавил: Демидов | Теги: авария, дтп, трасса, гололед, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Ret  
0
Наша команда искусных специалистов завершена подать вам перспективные методы, которые не только снабдят устойчивую безопасность от мороза, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, заверяя постоянный срок службы службы и замечательные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на обогреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий душевный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это создание поля, в где все элемент отразит ваш индивидуальный образ. Мы примем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_pr  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена выдвинуть вам современные приемы, которые не только обеспечивают прочную безопасность от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, обеспечивая долгосрочный термин службы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический приятный район с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это образование территории, в где все элемент отражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Облако
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
Наш опрос
Как будем жить?
Всего ответов: 34
Архив записей
Друзья сайта
  • УНЭГ
  • сайт Фомичёва В.С.
  • МОО "Экстрим" Надым
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Создать бесплатный сайт с uCoz